Приветствую Вас Гость | RSS
Космическая экспансия.
Главная | Новости космоса 11 СВ. | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Отечественный 3D-космический принтер
13:18
Отечественный 3D-космический принтер

3D

Смешанная команда российских разработчиков создает отечественный аналог космического 3D-принтера. В проекте принимают участие специалисты из сколковских резидентов «Спутникс» и «Анизопринт», а также исследователи из Московского политехнического университета. В отличие от первого космического 3D-принтера, изготовленного и испытанного компанией Made in Space, российский аналог должен уметь печатать не только обычными полимерами, но и углеволоконными композитами на их основе, что позволит значительно повысить практичность готовых изделий. Разработчики надеются, что со временем орбитальные технологии 3D-печати найдут применение в изготовлении запасных частей и инструментов по мере необходимости, а также готовых конструкций вроде отражателей, антенн и солнечных панелей. Бортовое производство позволит значительно упростить и удешевить логистику.

 Источник:  http://hi-news.ru/technology/3d-pechatnye-marshrutki-s-iskusstvennym-intellektom-vyxodyat-na-dorogi.html

Просмотров: 355 | Добавил: Ahuitsotl777 | Теги: 3d Принтер, космос., Космический, Отечественный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
Наша бригада искусных специалистов подготовлена подать вам передовые методы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя долгосрочный время работы и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический комфортный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление пространства, в котором все деталь отражает ваш личный моду. Мы примем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Dew  
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz