Приветствую Вас Гость | RSS
Космическая экспансия.
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Екатерина Сбитякова. Участник.
02:37
Екатерина Сбитякова. Участник.

 

 

Привет. Меня зовут Екатерина.

 В эту группу меня привело желание совершить туристический полет на луну. К месту посадки одного из пилотируемых посадочных модулей посетивших луну в рамках программы "Аполлон". Мне всегда была интересна тема о возможных фальсификациях, во время американских пилотируемых экспедиций на луну. Нечеткие кадры, отснятые астронавтами на луне и схожесть многих из них с художественными съемками сделанными в киностудиях, породили множество версий о фальсификациях во время полетов американцев на луну, вплоть до полной фальсификации пилотируемых полетов. Я лично, думаю, что американцы летали на луну, но возможно некоторые детали экспедиций были скрыты, и некоторые кадры были продублированы в Голливуде.

 Однозначно установить подлинные детали, экспедиций, можно только сделав новые съемки на местах посадок американских модулей. Следы оставленные американскими астронавтами и лунными роверами, надолго сохранили все движения сделанные американцами на луне. На луне нет воздуха, и оставленные в лунном грунте следы не поддаются выветриванию, поэтому все действия астронавтов во время высадок, оказались буквально запечатленными в лунной пыли. И по ним, не составляет труда восстановить все детали высадок астронавтов на лунную поверхность.

 Повторные полеты на места посадок аполлонов, могут служить не только для удовлетворения любопытства. Они могут так же вызвать новый всплеск интереса к освоению луны, и к освоению космоса вообще. Полеты на луну по программе Аполлон, были одним из величайших достижений космонавтики прошлого, до сих пор не перекрытым. Серия высадок на луну, навсегда останется в истории освоения космоса и новые полеты на места посадок Аполлонов, помогут вспомнить и заново осмыслить славные страницы истории космонавтики.

Для меня, если я смогу попасть на луну, этот полет будет важной частью моей творческой деятельности. Я профессионально занимаюсь фотографией и серия снимков на луне была бы моим личным достижением. И кроме того, полет на луну сам по себе, довольно интересное приключение.

 Я нашла ссылки на проект индустриального освоения космоса Агапова в социальной сети. И в переписке спросила его, можно ли слетать на луну в качестве космического туриста? Он ответил, что в принципе это возможно, хотя это и непростая задача. Полеты на луну с использованием традиционных технологий и подходов слишком дорогие для частников. Но новые наработки в области модернизации ракетных двигателей и систем жизнеобеспечения, позволяют сократить затраты на полет до таких сумм, которые, можно получить от спонсоров, это около 20, 40, миллионов долларов. Агапов, пишет, что у него есть проекты новых двигателей, с которыми можно будет лететь на луну. И само появление принципиально нового корабля для пилотируемых полетов на луну по низким ценам, сравнимым с современными полетами на МКС, может инициировать новый период освоения луны. Хотя, техническими деталями пока не делится, до первых демонстрационных образцов или публикаций. Но для меня детали, в общем не важны, мне интересна сама возможность полета на луну. Если получится найти деньги на полет и сконструировать новый корабль, я хочу быть первым пилотом этого корабля, и первым космическим туристом ступившим на лунную почву.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 482 | Добавил: Ahuitsotl777 | Рейтинг: 0.0/0
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz